
Dux Nutrition
Creatina Creapure Dux Nutrition Monohidratada 300g - Sem sabor
A partir de
R$ 177,97
no cartão · Mercado Livre · Mercado Livre Brasil
R$ 593,23 / kg
Comparar preços →
Growth Supplements
Dados nutricionais e preço coletados para Growth Supplements.

Preço / quilo
R$ 692,30 / kg
Embalagem
100g
Tipo
Creapure
Doses de 5g
20
Doses de 3g
33
A partir de
R$ 69,23
no cartão
Mercado Livre · GRWTSUPPLEMENTS
Consultar no site
Preço verificado em 01/10/2026 às 13:42
Podemos receber uma comissão pela compra, sem custo adicional para você. Saiba como funciona.
Alerta de preço
Receba um único aviso quando Creatina Em Pó 100g Creapure Growth Supplements atingir o valor que você escolher. Confirmação por e-mail obrigatória.
Últimos 90 dias
2 dias com dados
Preço atual
R$ 69,23
Menor observado
R$ 69,23
Média dos mínimos diários
R$ 74,38
| Dia | Menor preço conhecido |
|---|---|
| 21 de setembro | R$ 74,90 |
| 01 de outubro | R$ 69,23 |
Cada dia mostra o menor preço que conhecíamos naquele dia, usando a última cotação de cada anúncio — sem incluir frete. Os pontos marcam os dias em que houve captura nova; entre eles, a cotação anterior segue valendo. O menor valor é referente apenas ao período com dados disponível.
Outras creatinas do tipo Creapure, ordenadas pelo menor preço por quilo.

Dux Nutrition
A partir de
R$ 177,97
no cartão · Mercado Livre · Mercado Livre Brasil
R$ 593,23 / kg
Comparar preços →

Integralmedica
A partir de
R$ 184,00
no cartão · Integralmedica
R$ 613,33 / kg
Comparar preços →

Dux
A partir de
R$ 243,39
no cartão · Farmácia Indiana
R$ 811,30 / kg
Comparar preços →

Equaliv
A partir de
R$ 249,80
no cartão · Drogaria Minas Brasil
R$ 832,67 / kg
Comparar preços →
Sai a R$ 692,30 / kg, considerando a melhor oferta atual (R$ 69,23 na Mercado Livre · GRWTSUPPLEMENTS) e o pote de 100g. É por esse número que se compara um pote de 300g com um de 1kg.
A oferta mais barata que encontramos é R$ 69,23 no cartão na Mercado Livre · GRWTSUPPLEMENTS.
Cerca de 20 doses de 5g, ou 33 doses de 3g — a faixa usual de uso diário, todos os dias, inclusive nos dias sem treino.
É classificada como Creapure. A monoidratada é a forma com mais estudos por trás; o selo Creapure indica origem alemã com controle de pureza próprio.
Preços de lojas oficiais · dados complementares por Open Food Facts (ODbL)